Наш адрес

ул. Кошурникова, 8, этаж 2

Телефон

+7 (383) 310-43-43

  • Главная
  • Циркониевые коронки – современный материал протезирования

Циркониевые коронки – современный материал протезирования

Использование коронок в протезировании зубов зарекомендовало себя эффективным и практичным методом, позволяющим человеку сохранять качественные жевательные функции, а также иметь красивую улыбку. За счет того, что коронка является своего рода протезом, который изготавливается точно по размерам и форме поврежденного и препарированного зуба, она способна обеспечить не только его эффективную защиту, но и не доставит пациенту никаких неудобств и дискомфорта.

Хотя в стоматологии сегодня используется большое разнообразие практичных материалов, из которых изготавливаются протезы, большим спросом среди пациентов пользуются циркониевые коронки. Какими отличительными особенностями цирконий зубы выделяются на фоне других материалов? Почему устанавливать циркониевые коронки в нашей клинике, это выгодно, надежно и практично?

Циркониевые коронки – используем долговечные и практичные материалы

В отличие от других металлов, которые используются для изготовления протезов, цирконий зубы выделяется отсутствием противопоказаний при использовании, а также повышенной долговечностью и износостойкостью. Кроме практических свойств и характеристик, цирконий зубы отличаются красотой и эстетикой, поэтому улыбка пациента всегда будет оставаться белоснежной и лучезарной.

Главными выдающимися особенностями и преимуществами, которыми циркониевые коронки выделяются на фоне других протезов, являются:

  • Отличная совместимость и приживаемость цирконий зубы с деснами и твердыми костными тканями;
  • Высокая гипоаллергенность и отсутствие компонентов, вызывающих раздражение;
  • Повышенная прочность и надежность каждой коронки;
  • Идеальные эстетические свойства;
  • Повышенный комфорт после протезирования;
  • Отсутствие окислений, появляющихся на других материалах протезов;
  • Минимальная теплопроводность, позволяющая свободно и без болевых ощущений употреблять горячие и холодные напитки или блюда;
  • Абсолютное отсутствие пор, за счет чего коронка не окрашивается со временем пищевыми красителями.

Такое количество качественных свойств и характеристик материала, побуждает пациентов устанавливать именно цирконий зубы, а выполнить эту стоматологическую процедуру в нашей клинике, выгодно по следующим причинам:

  1. Использование только высококачественных практичных материалов протезирования;
  2. Применение современного профессионального оборудования, обеспечивающего безболезненность и высокое качество процедур;
  3. Выгодная и обоснованная стоимость протезирования, доступная большинству пациентов.

Циркониевые коронки – это разумное и дальновидное решение каждого пациента!

ул. Кошурникова, 8, этаж 2 Станция Метро "Берёзовая Роща" Часы работы : Понедельник-пятница: 09:00 - 20:00, Суббота: 09:00 - 15:00, Воскресенье: выходной sib-dent@mail.ru +7 (383) 310-43-43