Наш адрес

ул. Кошурникова, 8, этаж 2

Телефон

+7 (383) 310-43-43

  • Главная
  • Художественная реставрация зубов

Художественная реставрация зубов

Художественная реставрация зубов – красивая улыбка быстро и просто.

О безупречной улыбке мечтает каждый человек, но не каждому это дано природой. Не стоит расстраиваться, так как современные методики восстановления зубов позволяют добиться лучшего результата красивой улыбки. Один из таких методов это художественная реставрация зубов. Она бывает прямая и не прямая. При прямой реставрации зубов используется пломбировочный материал, проблему возможно решить за одно посещение. Главное преимущество данного вида реставрации является быстрота и недорогая стоимость. При непрямой художественной реставрации используются виниры и вклады, снимаются слепки, поэтому требуется время для их дальнейшей установки. Преимуществом данного вида реставрации является долговечность, надежность, высокие эстетические свойства. При выборе того или иного способа реставрации решает лечащий врач в зависимости от конкретного случая.

Какие проблемы решает художественная реставрация?

— кариес;

— потемнение эмали;

— сколы, трещины;

— стертости;

— межзубные промежутки;

— коррекция прикуса.

Реставрация передних зубов

Здесь требуется не только высокий эстетический вид, но и крепкость зубов, так как при откусывании пищи передними зубами на них увеличивается нагрузка и возникает риск дефектов, сколов, трещин. Поэтому стоит обратить внимание на высокий профессионализм врачей и качество используемых материалов. Мы используем инновационные материалы, которые характеризуются высокой прочностью и долговечностью. В Клинике «СибДент» работают высококвалифицированные специалисты, которые постоянно повышают свой уровень образования, поэтому наши пациенты в надежных руках и не стоит переживать за полученный результат и качество работы.

Куму не подходит реставрация зубов

Если часть зуба разрушена более чем на 50 %, либо имеются явно выраженные искривления зуба, нарушение прикуса, то художественной реставрацией не обойтись, необходимо сначала устранить проблемы и только потом говорить о возможности проведения реставрации зубов. Либо более подходящим вариантов будет протезирование зубов, в виде установки коронки на зуб.

ул. Кошурникова, 8, этаж 2 Станция Метро "Берёзовая Роща" Часы работы : Понедельник-пятница: 09:00 - 20:00, Суббота: 09:00 - 15:00, Воскресенье: выходной sib-dent@mail.ru +7 (383) 310-43-43