Наш адрес

ул. Кошурникова, 8, этаж 2

Телефон

+7 (383) 310-43-43

  • Главная
  • «СибДент»– авторизованный центр немецкой имплантологии.

«СибДент»– авторизованный центр немецкой имплантологии.

Авторизированный центр немецкой имплантологии «СибДент»– современный центр дентальной медицины европейского уровня в Новосибирске, которая по результатам экспертного анализа Центра аналитических исследований и комплексного исследования сферы «Стоматологические услуги», вошла в Рейтинг надёжных партнёров по Новосибирской области. В 2020 году получила статус авторизированного имплантологического центра немецкой имплантологии.

Основатель и ведущий ортопед Смирнов Александр Борисович настоящий профессионал своего дела, имеет общий стаж работы более 30 лет в ортопедической и хирургической стоматологии.

Александр Борисович – врач, основавший центр Немецкой имплантологии, на сегодняшний день, являющийся одним из лучших в рейтингах Новосибирска.

«СибДент» – клиника, соответствующая ведущим европейским и мировым стандартам, в своей деятельности используют только инновационные немецкие технологии дентальной имплантации.

В выборе имплантатов мы выбираем только лучшие и проверенные системы. Одни из которых – немецкие проверенные имплантаты ICX. Такие системы устанавливают в передовых клиниках Европы.

Имплантаты ICX

Имплантаты ICX, разработаны и запатентованы в Германии компанией Medentis Medical, которая занимается производством имплантатов уже более 40 лет и зарекомендовала себя как одна из самых быстрорастущих компаний-производителей имплантатов, сотрудничающая с ведущими европейскими университетами, занимающимися исследованиями в области стоматологии.

Уже сейчас известно о некоторых, по-настоящему инновационных особенностях Имплантатов ICX:

  • Гидрофильная поверхность SLA, имеет микропоры, благодаря чему исключается размножение бактерий. Технология- SLA – пескоструйная обработка и кислотное травление.
  • Современная технология No-Touch исключает при установке любые контакты имплантата с другими предметами, даже с медицинскими инструментами и перчатками, что обеспечивает высочайший уровень стерильности. Таким образом, риск заражения равен нулю.
  • Линейка ICX предлагает широкий размерный ряд, поэтому не составит труда подобрать необходимый размер и диаметр.
  • Производятся из особого высокопрочного холоднокатаного титана Grade IV KV.
  • Биоморфный дизайн немецких имплантатов ICX, разработан с помощью компьютерного моделирования. Такая форма обеспечивает максимальную сохранность костной ткани по всей поверхности титанового штифта.
  • Глубокое коническое соединение имплантата с абатментом. Подобное инновационное решение даёт возможность надёжно зафиксировать имплантат в челюстной кости.

Как показала практика имплантаты ICX качественные и надёжные, не вызывают проблем с установкой. Обеспечивают полное восстановление естественной анатомической структуры челюсти, и соответствуют требованиям, предъявляемым не только к эксплуатационным, но и к визуальным характеристикам имплантатов.

Более подробно обо всех преимуществах имплантатов ICX можно прочитать в статье: Имплантация зубов: преимущество системы ICX.

Миссия и философия клиники «СибДент» – качественная имплантация зубов в Новосибирске по европейским стандартам!

Мы применяем цифровое оборудование высшего класса. Далеко не каждая стоматологическая клиника Новосибирска может продемонстрировать такое оснащение, которое позволяет получать максимально точные панорамные снимки для диагностики зубного ряда.

В своей деятельности мы, прежде всего, опираемся на научные достижения немецких современных стоматологических клиник. Все технологии, применяемые нами, протестированы ведущими центрами Германии. Используем только сертифицированные европейские материалы последнего поколения.

НАША ЦЕЛЬ – предоставить возможность жителям Новосибирска и Новосибирской области, которые потеряли зубы или столкнулись со сложной клинической ситуацией, получить качественную имплантацию зубов на высочайшем уровне немецкой имплантологии, не покидая города!

ул. Кошурникова, 8, этаж 2 Станция Метро "Берёзовая Роща" Часы работы : Понедельник-пятница: 09:00 - 20:00, Суббота: 09:00 - 15:00, Воскресенье: выходной sib-dent@mail.ru +7 (383) 310-43-43