Наш адрес

ул. Кошурникова, 8, этаж 2

Телефон

+7 (383) 310-43-43

  • Главная
  • Преимущества частных стоматологий перед государственными

Преимущества частных стоматологий перед государственными

Каждый из нас рано или поздно нуждается в услугах стоматологов. Статистика ВОЗ беспристрастно свидетельствует, что со стоматологическими проблемами сталкивается 99,2% населения планеты. Поход к стоматологу зачастую становится стрессом, поэтому визит к нему постоянно оттягивается. Однако встречи не избежать. И вот тут возникает дилемма: бежать в государственную стоматологию в Новосибирске или обратиться в частную клинику.

Запись к стоматологу

Первая проблема, с которой сталкиваются жители сибирского города-миллионника — запись на прием к стоматологу в Новосибирске на удобное время. В государственной поликлинике это можно сделать через терминал, регистратуру или интернет. Однако в реальности оказывается, что «достать талончик» практически невозможно: желающих воспользоваться бесплатной помощью слишком много.

Записаться в частную стоматологию в Новосибирске можно по телефону или оставив заявку на удобное время. Визит всегда можно уточнить или перенести.

Диагностика и лечение

Правильный диагноз — половина успеха в лечении. В платной стоматологии в Новосибирске используют 3D-моделирование для диагностики и слежения за процессом лечения. Это позволяет сохранить зубы даже в тех случаях, когда в государственной клинике их просто удаляют. Перечень услуг и качественных материалов у частных стоматологов в Новосибирске значительно шире. Большой выбор виниров, имплантатов, зубных протезов.

Не стоит забывать и об обслуживании. Любому пациенту приятно внимательное отношение персонала, чистота и комфорт в платной клинике во время лечения.

Лечение без боли

Главный момент, который заставляет оттягивать визит к врачу — болезненность процедур. Государственная стоматология в Новосибирске не может гарантировать полное лечение без боли, поскольку количество анестетиков ограничено, и они используются для тяжелых случаев.

В частной клинике все процедуры безболезненны, и дело не только в достаточном количестве анестезирующих средств, но и в том, что стоматологи в Новосибирске используют новейшее оборудование, высокоскоростные боры, повышающие качество лечения и сводящие к нулю болевые ощущения.

Квалификация стоматологов в Новосибирске

В частную стоматологию в Новосибирске идут самые квалифицированные кадры по самой банальной причине: из-за высокой зарплаты. Каждый стоматолог в платных клиниках Новосибирска имеет возможность повышать квалификацию в ведущих стоматологических университетах и институтах страны, осваивать новейшие методики за рубежом, использовать передовые технологии и международные протоколы лечения, испытанные временем.

ул. Кошурникова, 8, этаж 2 Станция Метро "Берёзовая Роща" Часы работы : Понедельник-пятница: 09:00 - 20:00, Суббота: 09:00 - 15:00, Воскресенье: выходной sib-dent@mail.ru +7 (383) 310-43-43